БМФЛЛ 2018. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7-ГО ТУРА

Лучшим игроком 7-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Энергия 2.0» Юрий Рябцев! «Желтая молния» одерживает вторую подряд победу над прямым конкурентом -на этот раз в волевом поединке были повержены «Крылья». В составе победителей очередной раз подряд лучшим на поле Рябцев — юркий форвард помог команде во втором тайме переломить ход встречи, сначала сравняв счет в матче, а спустя всего лишь пять минут поставил победную точку!Поздравляем Юрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим игроком 7-го тура Высшего Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Рубина» Алексей Утекин! В отсутствии основного голкипера место в воротах вновь занял Утекин, который с блеском справился со своей задачей. Ветеран «заводчан» совершил более десятка сейвов, отразил пенальти и позволил мощной атаке соперника лишь дважды поразить свои ворота, что несомненно придало уверенности партнерам и помогло одержать победу над одним из фаворитов турнира. Поздравляем Алексея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки OLD BOY BARBERSHOP!

https://oldboybarbershop.com/msk-region/balashikha

Лучшим в 7-ом туре Первого Дивизиона БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Атлант» Ярослав Прохоров! Соперники, ведущие погоню за тройкой призеров выдали очень упорный матч, но победителя так и не выявили. В составе «Атланта» мы вновь выделим связку братьев Прохоровых, в которой на этот раз больше выделился младший. Седьмой номер был самым активным на поле, цеплялся за мячи, асистировал партнерам, а в концовке взял на себя ответственность занять место в воротах и в итоге отразил пенальти перед финальным свистком, что помогло команде сохранить ничейный результат.. Поздравляем Ярослава и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Главная страница