ЖМФЛЛ. Обзор матчей 4-го тура!

Вашему вниманию обзор матчей 4-го тура Чемпионата ЖМФЛЛ!

Спарта Желдор 15-0 Арсенал
Калашников(2). Косарев(3). Жгутов(3). Соловьев Д. Соловьев А.(3). Зубов. Тишков. Кублицкий.
Пасы: Соловьев А.(3). Калашников(5). Зубов(2). Жгутов. Борисов.
Такого мы еще не видели в этом чемпионате. К середине первого тайма «Спарта» вышла вперед и после пары пропущенных мячей некоторые игроки «канониров» опустили руки и перестали бороться до конца. Стало заметно, что «Арсеналу» не хватало стойкости в защите. Во втором тайме спартанцы полностью разгромили соперника. В этот день удача была не на стороне «Арсенала»- парням не удалось забить ни одного мяча.

Интернационал 0-3 Купавна
Голы: Интер: Аветисян(А.Г.).
Голы : Купавна: Новрузов. Корнеев.
С первых же минут обе команды провели опасные атаки на ворота друг друга, но вратари были на чеку. Весь тайм шла упорная борьба и было видно, что моменты у команд становились всё опаснее. Во второй половине купавенцы провели прекрасную атаку, в результате которой молодой и перспективный Новрузов Саид на замахе убирает защитника и хладнокровно перекидывает вратаря. Интер сразу же всеми силами побежал отыгрываться, а купавенцы защищались, порой даже чересчур жестко и грубо, не заметив, как быстро набрали пять фолов. Но тут прошла еще одна результативная атака «Купавны» и мяч после сильного удара попадает в Аветисяна и залетает в ворота. К концу второго тайма Интер все же заработал право пробить 10 метровый, но Диеву не удается распечатать ворота,а на последних минутах купавенцы забивают еще и ставят жирную точку в матче, сравнявшись в турнирной таблице по очкам со своим соперником.

Желдоринфо 2-6 Центр
Голы:Желдоринфо: Зиборов. Султанов. Султанов(А.Г.)
Центр: КУрчин. Романов. Лисянский. Парфентьев. Сушанин.
Пасы: Скрипников(2). Федяев.
Центр не перестает удивлять. В первом тайме после забитого гола «Центр» умудряются пропустить дважды, но это было все, на что удалось забить «Желдоринфо». Подопечные Середы не растерялись и сразу же перехватили инициативу, быстро вновь выйдя вперед. После пропушенного автогола от Султанова «Желдоринфо» и вовсе потеряло надежду и контроль над эмоциями. К концу второго тайма, когда Федяй сфолил на Султанове, Султан не смог сдержать себя и получил вторую желтую за неспортивное поведение. «Центр», играя в большинстве, забивает еще один гол, оформляет победу и продолжает преследовать лидеров.

Жаворонки 2-3 Штурм Балашиха
Голы:Жаворонки: Анисимов. Артамонов.
Пасы: Гвазава. Юлгушев.
Штурм: Кабанов. Иванов. Родионов.
Пасы: Костюшин. Кабанов. Иванов.
Команда Царева потерпела еще одно поражение. «Штурм» как всегда собрался в основном составе в отличии от своих соперников. Первыми открыли счет балашихинцы и продолжали давить, но «Жаворонки» сумели быстро реабилитироваться и провести 2 результативных контратаки. Шла обоюдноострая игра с множеством моментов и обе команды могли забить еще больше голов! Но в этот вечер первые три очка суждено было заработать «Штурму», которые не сбавляя темп здорово провели второй тайм и вырвали волевую победу!

Абсолют- Ять 4:9
Голы :
Абсолют: Самко. Кочураев. Адмакин.
Ять: Ялунин(3). Крикунов(3). Рожков. Баурин Артем. Федоров. Герчуа. Федоров(А.Г.)
Пасы: Герчуа(2). Макаов. Крикунов. Ялунин. Федеров. Баурин Артем.
Неожиданностью в этом матче стало то что Абсолют первыми забили гол, скорей всего это произошло из-за недонастроя игроков команды Ять. Но уже в первом тайме номинальные гости пришли в себя от неудачного старта и сумели поразить ворота соперника 6 раз. Во втором тайме Ять уже контролировал игру, что привело к ещё трём мячам, а Абсолюту приходилось довольствоваться контратаками, но они смогли воспользоваться и этим и ненмного скрасили поражение забив 2 мяча. Один из которых в свои ворота отправил игрок Ять-Фёдоров.
Феникс- Спарта 2015 1:9
Голы:
Феникс: Каширин.
Пасы: Аксенов.
Спарта 2015 : Куцев. Синюков. Чумаков(3). Ревин. Луконин. Кремлев. Воробьев.
Пасы: Чумаков(2). Щелоков. Куцев.
В течение первых десяти минут Фениксу удавалось навязывать борьбу Спарте, даже не смотря на пропущенный гол. Тем более что они практически сразу отыгрались. Однако в дальнейшем игроки Феникса начали совершать ошибки, и Спарта сумела воспользоваться предоставленными подарками.1:5 после первого тайма. Во втором тайме рецидив травмы случился у Юрия Ожерельева, что несомненно ослабило оборону Феникса. Спарта провела ещё 4 безответных мяча и набрала заслуженные 3 очка. Ну а нам остаётся пожелать Юрию скорейшего возвращения в строй

Гладиатор- Электрон 11:3
Голы :
Гладиатор: Кириченко К. Сергеев. Оганисян(5). Кириченко Д. Тимошенков(2). Елеев.
Пасы : Аверкин(3). Лопатин(2). Тимошенков. Сергеев. Кириченко К.
Электрон: Шевчук(2). Зогбилами.
Пасы : Хайрулин. Брежнев.
Фаворитом встречи был Гладиатор и было ясно что шансы Электрона очень малы. И2 в первом же тайме Гладиатор подтвердил свой статус наколотив большое количество голов в ворота Электрона. Во втором тайме изменений не произошло, и Гладиатор контролировал ход игры, единственное что случилось, так это 3 ответных мяча Электрона, но в матчах с таким соперником этого недостаточно

Ракета- Доминион 5:4
Голы :
Ракета: Марченко(3). Шебаршин. Новосельцев.
Пасы : Галинский. Шебаршин(2)
Доминион : Перевезенцев(2). Левченко. Михневич.
Пасы : Мелека(2).
Очень напряжённым вышел этот матч. В первом тайме команды старались играть аккуратно, допуская минимум ошибок. При этом команды обменялись голами, по 2 в каждые ворота. Второй тайм вышел ещё более напряжённым. Сначала Доминион владеющий инициативой сумел поразить ворота соперника ещё 2 раза, но слишком рано уверовали в свою победу. Ракета отыграла один мяч и выпустила 5-го полевого игрока. За 5 минут до конца Шебаршин занял место «вратаря-гонялы» и благодаря своему большому опыту оказывает помощь при забитии 2-х мячей и благодаря этому Ракета вырывает победу.

Виктория- Примьера 5:8
Голы :
Виктория: Дроздов. Лейбо(2). Капустин. Шамкуть.
Пасы : Лейбо. Киряченко.
Примьера : Рожков(3). Кобзарь(4). Орлов.
Пасы : Рожков. Слюнин(2). Фараонов.
В первом тайме Премьера играла «спустя рукава», тем более после того как повели в счёте. Однако Виктория взяла, да и забила 2 мяча в ответ, что поставило победу Премьеры под вопрос, однако ещё до перерыва счёт стал равным. Во втором тайме Премьера вышла вперёд, благодаря голу Романа Орлова с острого угла. Этот гол привёл в шок игроков Виктории, которые не успели прийти в себя и пропустили ещё. И хоть до конца встречи Виктория сумела вернуться в игру отыграв 2 мяча, на большее их не хватило.