ЖМФЛЛ. ОБЗОР 12-ГО ТУРА!

Гладиатор 6-0 Премьера

Голы: Яцков 2,Оганесян 4
Карточки: Слюнин ж/к
Центральный матч тура не подарил нам желанной интриги. Первый тайм прошёл под диктовку номинальных хозяев- Гладиаторы много атаковали и хорошо оборонялись. В первом тайме счёт открыл Яцков с передачи Оганесяна, а затем и сам Оганесян дважды поразил ворота соперников. Итог первого тайма — 3:0. Во втором тайме игра накалилась. Игроки обеих команд выжимали максимум из каждого момента, не жалея ни себя ни противника, и вели борьбу за мяч до последнего! Итог второго тайма схож с первым — два мяча на счету Оганесяна и гол Яцкова. Уверенная победа Гладиаторов 6:0!

Жаворонки 2-2 Спарта Желдор

Голы: Парфентьев 2 – Косарев, Соловьёв
Карточки: Насыров
Счёт в матче открыл спартанец Косарев с передачи Соловьёва. «Птицы» ринулись отыгрываться. Они владели инициативой, проводили опасные атаки и в итоге первый тайм завершился в их пользу — 2:1. Дубль на счету Парфентьева. Огромное желание взять три очка было у тех и у других, но победителя выявиьт не удалось. Во втором тайме игрок Спарты Соловьёв забил гол и сравнял счёт. В итоге боевая ничья 2:2.

Купавна 7–4 Центр

Голы: Ковалюк 3, Яверов 2, Бобков, Романов (автогол) – Крикунов 2, Середа 2
Карточки: Середа ж/к
Интересный матч выдали эти две хорошие команды. Первый тайм был не богат на события. Счёт открыл игрок купавны Ковалюк, а Центр ответил на это голом Крикунова 1:1. Закончился тайма с минимальным преимуществом Купавны. Во втором тайме команды прибавили и Центр сравнял счёт 2:2. Но игрок Центра Романов подвёл свою команду, отправив мяч в свои ворота 3:2. Это был нокдаун и Купавна уверенно добила своего соперника. Итог матча 7:4.

Интернационал 12-3 Ракета

Голы: Аванесян 4, Бабаджанов 4, Диев, Щуров, Вакарь, Сидоров– Ростовский, Царёв, Марченко
Карточки: Гаврилов ж/к

Самый результативный матч выдали эти команды в 12 туре ЖМФЛЛ. Номинальные гости открыли счёт благодаря усилиям Ростовского и Царёва, отдавшего голевой пас. Интер быстро исправился и тут же ответили четыремя голами. Первый тайм матча завершился со счётом 5:2. Интернационал оборотов не сбавил и во втором тайме забил ещё 7 мячей, а Ракета всего 1. Итог матча 12:3- уверенная и убедительная победа интера.

Ять 5–2 Арсенал

Голы: Щербаков 3, Герчуа, Максов– Чернов Осипов
Карточки: Меладзе к/к (фол последней надежды) – Медведев ж/к
Спокойная игра команды Ять. Номинальные хозяева были уверены в своих силах и доказали это, легко поведя в счёте 3:0. Затем, правда, пропустили — отличился «канонир» Чернов. Но этот гол ни чуть не пошатнул победный настрой Ятя и они довели своё дело до конца. Итог матча 5:2

Виктория 1–3 Спарта 2015

Голы: Шамкуть – Денисов, Чумаков 2
Не самый зрелищный матч получился в исполнение этих команд. Виктория немного больше владела мячом, но ничего опасного придумать не смогла. По сути, игра получилась равная, но Виктории, как всегда, не везёт с реализацией, а спартанцы воспользовались своими шансами и заслуженно победили. Итог матча 1:3 — гости берут три очка и продолжают преследовать лидеров чемпионата.

Электрон 1–6 Желдоринфо

Голы: Шевчук — Чалюк 4, Попов 1, Султанов
Карточки: Попов ж/к, Зиборов ж/к
Электрон и Желдоринфо — соседи по турнирной таблице. Номинальные гости уверенно провели первый тайм, завершив половину игры, ведя в счёте 2:0. Во втором тайме Электрон забил и подарил болельщикам интригу, но тут же пропустив, сбавил обороты. В итоге, 1:6 — уверенная победа гостей.

Абсолют 5–6 Феникс

Голы: Щербаков 3, Полубанин, Гизотулин – Ахмедов 3, Перваков, Антонов, Надеждин
Неожиданный по развитию событий получился матч. В первом тайме обе команды на двоих забили 6 мячей, уйдя на перерыв при счете 1:5. Номинальные гости расслабились, подумав, что дело сделано, но не тут то было! Абсолют собрался с силами и отправил в ворота противника 4 мяча, сравняв счет- 5:5! Казалось бы, всё, ничья, но Феникс всё таки сказал своё слово, забив гол на последних минутах матча! И этот гол оказался победным для гостей — 5:6 победа Феникса, а Абсолют терпит 12 поражение подряд.

Штурм Балашиха 2–8 Доминион

Голы: Киселёв, Чалышев – Козырев 3, Ключенко 3, Левченко, Куликов
Карточки: Тищук к/к
Счёт в матче открыл игрок штурма Киселёв, но доминионцы быстро оклемались и пошли забивать. Стоит отметить товарища Козырева — настоящий лидер вёл за собой команду. Итог первого тайма 1:4. Во втором тайме номинальные гости продолжили забивать сопернику и наколотили еще столько же, сколько и до перерыва. Итог матча 2:8.