Команды ОПЛ. ЛФК «ПСВ» из ЖМФЛЛ.

Любительский Футбольный Клуб ПСВ — был основан в январе 2011 года. Основателем команды является — Бастоян Малхаз. Название команды было придуманного спонтанно, так как это не являлось большой ролью для нашей команды. Малхаз собрал крепкую дружину из любителей футбола города Старая Купавна, которая с первого дня стала покорять вершины футбола нашего города. Первым достижением нашей команды стал Кубок Купавны по мини-футболу в п.Обухово, в котором принимали участие команды с не только с района но и с области. В 2012 году мы снова принимали участие в кубке Купавны по мини-футболу , завоевали бронзовые медали и отметились личными наградами, Георгий Бастоян стал лучшим бомбардиром турнира.
Интерес к футболу возрос и в Старой Купавне создали свою Любительскую Футбольную Лигу. Уверенная игра футболистов ПСВ привела их к серебрянным медалям чемпионата, и медалям того же достоинства в кубке ЛФЛ Старая Купавна. Упорные тренировки и множество товарищеских встреч в подготовке к новому сезону дали свои плоды, команда оформила золотой дубль, выиграв чемпионат и кубок города.
Футболисты ПСВ дважды участвовали в лиге чемпионов проходящей в городе Щёлково, к сожалению соперники были опытнее молодой команды. Бразды правления командой Бастоян Малхаз передал своему младшему брату Георгию, который по сей день сохраняет традиции команды, уверенно ведёт своих ребят к наградам в различных турнирах. Примером стал чемпионат МФЛЛНР в котором Георгий Бастоян привёл своих ребят к наградам бронзового достоинства, и в течении всего чемпионата не раз футболисты ПСВ заслуживали награды личного достоинства. Шишленков Сергей дважды стал игроком тура и обладателем звания MVP года, сам же Георгий удостоился звания капитана года!
В данный момент команду пополнили ряд игроков, которые прекрасно влились в коллектив и с лёгкостью соблюдают построенную дисциплину и взаимопонимание в команде, помогая партнёрам достичь ещё больших высот на футбольном поле. ПСВ это не только футбольный клуб, так же команда стремиться развивать спорт в разных направлениях, примером тому стал проект видео съёмки в 2014 году, за это хочется отдельно поблагодарить Акимова Андрея, он своими силами ведёт съёмку наших игр, редактирует и создаёт прекрасные обзоры, публикуя их в социальных сетях и на канале Ютуб! Количество просмотров растёт и это не может не радовать, ведь для кого то это видео может стать стимулом, развитием желания игры в футбол. Мы искренне надеемся что наша работа как на поле так и за его пределами сможет повлиять на развитие футбола как в нашем городе так и в городах нашей станы.

P.S. ОПЛ запускает новую рубрику — «Расскажи о своей команде!». Если у вас есть желание познакомить всех участников соревнований со своей командой, просим обращаться к руководству Лиги.