МФЛЛНР. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 12-ГО ТУРА

Штурм Кудиново-2 – Восток-92 5:1

Восток всеми силами старается вернуть интригу в турнир проводя далеко не лучшие свои матчи. В этой встречи дубль представителя Высшего Дивизиона сыграл очень грамотно и одержал закономерную победу. Штурм не летел вперед, играя от обороны связывая соперника по рукам и ногам, не давая тем самым ничего сделать. В первом тайме счёт так и не был открыт. А во втором тайме кудиновцам удалось открыть счёт. Впрочем для Востока это не стало неожиданностью, ведь забивали первыми они только в матче с Кингом. Приложив огромное количество сил электростальцам удалось отыграться. Но кудиновцы уж очень хотели победить и во второй половине 2 тайма вновь вышли вперёд. Восток снял вратаря, но это не только не принесло пользы, а наоборот доставило проблемы, обернувшиеся 2 мяча в их ворота. После этого Штурм забил ещё один мяч, установив тем самым окончательный счёт. А Восток не может выиграть уже второй матч подряд.

Кинг – Беркут-2 3:5

Уже долгое время Кинг не знает побед, а потому победа им нужна как глоток свежего воздуха. И в этой игре они могли рассчитывать на очки. В первом тайме бело-голубые имели уйму моментов, но реализовали лишь один. Беркуту же удалось отыграться за несколько секунд до конца тайма. А второй тайм красно-белые начали лучше, практически сразу выйдя вперёд, к середине тайма счёт уже был 1:4 и как «короли» не старались отыграть это отставание им не удалось, очередное поражение Кинга.

Энергия — Леруа Мерлен 4:9

Зелёные с первых минут матча прижали номинальных хозяев к своим воротом и в одной из атак открыли счет. Забив, Леруа не сбавил давления и буквально в следующей атаке удвоил преимущество. Энергия, обескураженная таким началом, все же смогла отодвинть игру от своих ворот и вскоре удалось сократить разрыв до минимума. Однако еще до перерыва номинальные гости еще дважды поразили ворота соперника, при этом пропустив всего раз, так и уйдя на отдыхать. Вторая половина встречи также прошла при преимуществе Леруа Мерлен. Прижав соперника к воротам “зелёные”начали воплощать преимущество в голы. На пять мячей соперника Энергия ответила лишь двумя точными выстрелами — уверенная победа команды Мартыненко!

Арсенал — Премиум 3:7

С первых минул номинальные гости контролировали ход встречи,раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника и результат не заставил себя долго ждать.Премиум забил пять мячей подряд прежде чем позволил это сделать сопернику, но и пропустив не отдал инициативу, забив шестой мяч буквально в следующей атаке .Арсенал до конца встречи еще дважды огорчил вратаря соперника, но все же точку в матче поставили игроки Премиума — уверенная победа 7:3, позволяющая приблизиться к лидеру и уверенно обосноваться на второй строчке.