МФЛЛНР. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 3-ГО ТУРА!

Контрол 1:2(1:0) Союз
Стартовый отрезок матча можно занести в актив красно-белым, но к середине тайма Союз отодвинул игру от своих ворот,однако все же пропустил на контратаке. Основная игра в первом тайме проходила в середине поля и этот мяч оказался единственным. Начало второго тоже можно отдать Союзу, однако страж ворот Контрола был надежен и затем команда выровняла игру и пошла вперед. Но бело-голубые не стушевались, остро контратаковали и вскоре сравняли счет, а затем и вышли вперед. В концовке же Союз здорово сыграл в обороне, удержав минимальное преимущество -2:1.
Атлант 3-6 Беркут-2
Атлант дебютировал в МФЛЛНр, в то время как Беркут-2 фактически проводил второй матч за день. Фаворитом пары являлся именно дубль Беркута и они доказали это своей игрой. Несмотря на то, что Атланту удалось открыть счёт, дальше у них дела не заладились и Беркут взял мяч под контроль. Атлант старался действовать на контратаках, но проблемы с обороной не позволили хорошо завершить матч. Победа Беркута-2 6:3
Леруа Мерлен 1:2 (1:2) Премиум
Упорным выдался матч между Леруа Мерлен и Премиумом. Премиум до начала сезона виделся одним из фаворитов, но пока что «бело-черные» не могут найти свою игру и каждая победа даётся им очень тяжело. Исключением не стал и этот матч, Премиум владел преимуществом, но воплотить это в голы у подопечных Растопчина не получалось. Стоит отметить, что «французы» не отсиживались в обороне и время от времени огрызались. Но победа все же осталась за Премиумом, очередные три очка при очень невнятной игре.
Арсенал 5:4(3:4) Штурм Кудиново-2
А вот этот матч получился очень интересным. Несколько раз по ходу встречи менялся лидер. Сначала Арсенал лидировал, но затем кудиновцы прибавили и сумели выровнять игру. После этого игра пошла «атака на атаку», что не могло не отразиться на счёте. В перерыве Чичинадзе произвёл замену вратаря, что взбодрило Арсенал и под занавес встречи они сумели вырваться в лидеры, несмотря на все усилия Штурма-2 им не удалось заработать хотя бы одно очко.

Кинг 2:7(0:3) Восток-92
Восток продолжает набирать очки и уверенно идёт к повышению в классе. В этой встречи они владели мячом на протяжение большего времени матча. Их атаки практически не прекращались, но при этом Кинг заставлял их не забывать об обороне, убегая в контратаки. Первый тайм завершился в пользу Востока с преимуществом в три мяча, во втором они продолжили доминировать на площадке и ещё трижды поразили ворота «королей» на что те ответили лишь одним голом.
Куба 6:4(4:1) Импульс
Энергия 3:1(2:0) Медведи-2

Обзор двух матчей будет обновлен сегодня…