МФЛЛНР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 3-ГО ТУРА!

Триумф 9:2(5:2) Нейборс
«Жёлто-чёрное» противостояние подарило нам обилие голов, но к сожалению интрига в этой встречи умерла достаточно быстро. Несмотря на то, что команде из Монино удалось открыть счёт, купавинцы быстро пришли в себя и перехватили нити игры. До середины первого тайма счёт был 2:2, но ближе к концу тайма Триумфу удалось ещё трижды отправить мяч в ворота «соседей». Во втором тайме борьбы не получилось и Триумф только наращивал своё преимущество.
Беркут 6:3(3:0) Буревестник
С переходом Дружины в вышку Беркут кажется главным претендентом на повышение. Вот и в этом матче Беркут владел инициативой. Первый тайм прошел под диктовку номинальных хозяев. Контрвыпады гостей не носили должной опасности, но действия в обороне были надежны, что создавало проблемы атаке Беркута. Но до поры до времени. Красно-белые превратили свое преимущество в голы еще до перерыва- трижды огорчив вратаря соперника. Во втором тайме Беркут был уже не столь активен и Буревестник выровнял игру, однако матч все же проходил под контролем электростальцев, которые спокойно довели его до победы.
Торнадо 3:4(2:0) Новые Дома
Центральный матч тура не разочаровал зрителей — «дерби», что еще сказать. Игра прошла на хороших скорость и с запредельной мотивацией! В первой половине встречи Дома выглядели несобранно и матч проходил с преимуществом Торнадо, которые в первые минуты открыли счет, а затем увеличили отрыв. Во втором тайме Дома выровняли игру но сначала пропустили еще один мяч — 3:0 и казалось бы это все. Но нет! Воспользовавшись расслабленностью соперника подопечные Рогожина во главе с Першуковым переломили ход встречи и совершили фантастический «камбэк», забив четыре мяча!
Орион 3:3(1:1) Спарта Купавна
Команда больше внимания уделяли атакам и изрядно создавали моменты у чужих ворот. Счет открыл Орион, на что спартанцы ответили множеством атак, но мяч упорно не шел в ворота. Однако до перерыва купавинцы смогли сравнять счет, а во втором тайме инициатива была уже на стороне желтых, которые вновь вышли вперед. После забитого мяча игра перешла в середину поля, а основные события нас ожидали лишь ближе к концовке. Спратнцы сравняли счет, побежали добивать соперника, пропустили вновь и опять отыгрались. Орион неплохо смотрится на старте, а вот Спарте пора бы уже одержать первую победу. В этом же матче ничья, пожалуй, все же справедливый итог.
Медведи 4:3(1:2) Адреналин