МФЛЛНР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 3-ГО ТУРА!

Заречье 6:6 (1:3) Лосино-Петровский
Призеры прошлого сезона подошли к игре не в лучшем настроении, имея в активе лишь 4 очка на двоих. Первый тайм остался за «лосинками». Сначала соперники обменялись голами, а затем синие смогли еще дважды огорчить балашихинцев. Второй тайм был более богат на события. Лосинки увеличили преимущество и лишь затем Заречье по-настоящему проснулось, прижав соперника к воротам. Вскоре зеленые не только сравняли счет но и смогли выйти вперед, но не на долго. Спустя некоторое время синие вновь вырвались вперед и вели матч к победе, но гол Смирнова спас Заречье от третьего поражения в сезоне, зафиксировав окончательный счет на табло — 6:6 — счет, который больше строил конкурентов!
Север 5:6 (3:3) Олимпиец
Электростальцы вновь вышли на игру имея огромные кадровые проблемы. Казалось бы, в этом матче все ясно, однако начало встречи Север провел очень удачно, поведя в счете. Лишь к перерыву Олимпиец смог сравнять счет.  Во втором тайме силы стремительно покидали электростальцев, однако команда проявила характер и сражалась до последнего, но победа все же осталась за фаворитом. Олимпиец после трех туров идет без потерь и возглавляет таблицу, тем самым показав свои серьезные намерения в борьбе за медали в этом сезоне!
Проспект 7:0(2:0) ПСВ
Немного неожиданно закончился матч Проспекта с ПСВ, если победу Проспекта можно было предположить, то разгром вряд ли. Очень качественная и интересная игра в исполнении команд, в которой все решилось лишь после перерыва. Справедливости ради отметим, что купавинцы боролись на протяжение большей половины матча и лишь в конце встречи «посыпались», получив сокрушительное поражение. Проспект продолжает радовать хорошей игрой и исправляет ошибки прошлого, невзрачного сезона.
Сталь 6:5(1:0) Интер
Сталь с Интером провели очередной матч с драматической концовкой. Первый тайм вышел не особо результативным и град голов нас ждал после перерыва. Почти весь матч команды шли «ноздря в ноздрю» — на любой гол Стали Интер находил ответ. Но вот концовку Интер в очередной раз в матчах с фаворитами провёл не лучшим образом. Итогом этого стали три мяча в течение нескольких минут в исполнение «красно-белых». Однако Интер руки не опустил и в течение двух минут сократил отставание до минимума, но спасти игру им так и не получилось. Обеим командам есть над чем работать, Стали- над реализацией моментов и сохранение концентрации до финального свистка, а Интеру необходимо улучшать игру во втором тайме, именно в этот отрезок были потеряны очки с ПСВ и Сталью.