МФЛЛНР. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 8-ГО ТУРА

Новые Дома-2 5:2 Куба

Стартовый отрезок игры можно занести в актив «дебютанта» — команда лучше контролировала мяч, раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника. Однако счет в игре открыли островитяне. Пропустив, Новые дома смогли не только сравнять счет, но и вскоре выйти вперед. До конца тайма ном хозяевам удалось еще забить дважды при этом не пропустив самим. В начале второго тайма Дома упрочили свое преимущество, забив пятый гол. Куба после пропущенного гола отодвинула игру от своих ворот и в одной из атак отыграла один мяч, но этого оказалось мало. Счет так и не изменился до конца встречи, непростая победа в стартовом матче для дебютанта.

Штурм Кудиново-2 6:5 Беркут

Очень захватывающий матч! Беркут открыл счет в матче уже в первой своей атаке. Однако, пропустив, Штурм насел на ворота соперника и вскоре сравнял счет. В середине тайма красные вновь вышли вперед, а перед перерывом за прямую красную карточку был удален игрок Гулаков. Номинальные хозяева воспользовались численным преимуществом и сравняли счет. На старте второго тайма Беркут снова вышел вперед. Кудиновцы отодвинули игру от своих ворот и это принесло плоды — им удалось вновь отыграться, а потом и вовсе выйти вперед. Беркут после того как пропустил дважды, смог собраться и провести две результативные атаке, поведя в матче. Но Штурм сдаваться не собирался и вначале сравнял счет, а в концовке встречи смог забить и шестой гол, который стал победным!

Арсенал 1:4 Энергия

Начало встречи было за Энергией, а у Арсенала в этот вечер многое не получалось в атаке. При этом на поле было жесткая борьба и соперники не хотели уступать друг другу. До перерыва ном.гости смогли дважды поразить ворота соперника уйдя на перерыв с преимуществом. Во втором тайме шла равная борьба. Энергия в одной из атак увеличила счет в матче до трех ноль. Арсенал же провел большую часть второго тайма в атаке, однако больших плодов это не принесло — им удалось лишь однажды поразить ворота соперника, на что Энергия ответила еще одним голом — 4:1 боевая победа ногинчан.

Союз 9:3 Леруа Мерлен

С самого начало матча Союз насел на ворота соперника и уже в дебюте встречи повел в счете. Забив быстрый гол номинальные хозяева еще до перерыва сделали неплохую заявку на победу, забив еще четыре мяча при этом пропустили дважды. Во втором тайме синие продолжали давить соперника и добились успеха, поразив еще дважды ворота зеленых. Пропустив, Леруа Мерлен сократило отставание,однако еще до конца матча пропустили два мяча.

Восток-92 10:2 Премиум

Борьба в матча была лишь в начале встречи. Премиум отлично смотрелся первые минуты и открыл счет в матче. Лишь после пропущенного гола Восток проснулся и взял инициативу в свои руки, еще до перерыва сняв вопросы о победителе забив семь мячей. Белые в ответ лишь раз огорчили соперника. Во втором тайме инициативой продолжали владеть номинальные хозяева, которые красиво комбинировали, забили три мяча и при этом не пропустил сами, довели матч до уверенной победы.

Медведи-2 6:3 Импульс

Вновь не удалось набрать очки Импульсу. Купавинцы от игры к игре прибавляют, но для того, чтобы набрать первые очки, этого пока что мало. В матче против Медведей Импульс смотрелся достойно и возможно, если бы не провал, в середине первого тайма игра пошла бы по-другому. До первого забитого гола матч не изобиловал высокими скоростями и обилием голевых моментов. Команды старались не рисковать и по-надежнее сыграть в обороне. Но в середине первого тайма Медведям удалось дважды огорчить «сине-голубых». Причём второй гол получился очень обидным, штрафной, практически с центра поля, не предвещал беды, однако мяч нашёл ногу игрока Импульса и залетел в ворота. До перерыва купавненцы гол отыграли. Во втором тайме команды играли на встречных курсах, оттого и количество голов стало в два раза больше чем в первом. Медведи грамотно играли по счёту и старались не подпустить соперника на опасное расстояние, с чем удачно справились. 6:3 победа Медведи-2
Кинг 4:13 Атлант
Это противостояние в мини-футбольном формате можно теперь смело называть «дерби руководителей ЭЛФЛ». Однако именно в этой встречи борьбы не получилось, не смотря на предматчевые ожидания. Атлант с первых минут завладел инициативой, стараясь не давать свободы соперникам, оттого у игроков Кинга случались постоянные потери мяча, что приводило к атакам на их ворота. Ещё до перерыва Атлант обеспечил себе комфортное преимущество, а во втором тайме они довели счёт до неприлично крупного.
Беркут-2 2:0 Леруа Мерлен
Закрытый матч мы увидели. Это не удивительно если знать, что Леруа Мерлен всегда играет в подобной манере, ставя во главу угла оборону. Однако удивила низкая результативность Беркута, который на протяжение большего времени матча владел мячом. Леруа играя на контратаках пару раз потревожила Игошина, но не более того. Часто команды совершали ошибки, что приводило к игре в центре поля. Было видно, что игра идёт до первого забитого гола и как только Беркут сумел пробить Мартыненко, сомнений в том что Беркут наберёт 3 очка не осталось. Так оно и получилось