МФЛЛНР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 7-ГО ТУРА

Орион 4:1 Буревестник

Команды начали встречу без раскачки,но первый гол в матче состоялся лишь в середине тайма. Игрок Ориона подкараулил ошибку защитника и переиграв вратаря открыл счет в матче. До перерыва команды обменялись острыми моментами однако так и не смогли довести их до логического завершения — на перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом номинальных хозяев. Во втором тайме инициативой больше владели желтые, что принесло весомые плоды — сначала в одной из своих атак они увеличил отрыв до двух мячей, а затем в середине тайма Орион организовал еще два результативных выпада, доведя счет до крупного. Напропускав, Буревестник организовал небольшой штурм ворот соперника, но смог отыграть лишь один мяч. Матч так и завершился со счетом 4-1

Торнадо 3:4 Медведи

Первые минуты встречи опаснее атаковали электростальцы и, прижав соперника к своим воротам, сумели воплотить преимущество в забитый мяч. После пропущенного гола Медведи отодвинули игру от своих ворот, но пропустили быстрый контрвыпад Торнадо — номинальные хозяева увеличили преимущество в матче. Второй тайм начался с атак Медведей и в одной из них удалось сократить счет. Забив, кудиновцы полностью завладели инициативой и это принесло свой результат — удалось сравнять счет. Но ненадолго. В следующей же атаке Торнадо снова повел, забив третий гол! Медведям ничего не оставалось, как ринуться отыгрываться. Отыграв один мяч, кудиновцы усилили натиск и в концовке все же дожали оппонента! Тяжелая и волевая победа Медведей!

Триумф 1:4 Беркут

В стартовом отрезки игры не большим преимуществом владел Триумф, но безрезультатно. Беркут лишь спустя время нащупал свою игру и перехватил инициативу. Открыт счет был т во второй половине тайма, когда красные поймали соперника на контратаке. А за минуту до перерыва электростальцы еще дважды поразили ворота Триумфа, уйдя отдыхать с комфортным преимуществом. Вторая половина матча проходила в равной борьбе. В середине тайма Беркут смог развить успех, забив четвертый мяч. Желто-черные после пропущенного гола один мяч отыграли,а затем даже получили право на 10 метровый штрафной удар, но вратарь соперника вышел победителем в этой дуэли. Уверенная победа Беркута над сильным и неуступчивым соперником.

Атлетик 12:1 Адреналин

Сразу отметим, что в этом противостояние борьбы не получилось.Красно-белые больше владели инициативой и еще до перерыва забили сопернику пять безответных мячей. Второй тайм не изменил картины — Атлетик с первых минут насел на ворота молодой команды. Правда, увлекшись атакой, балашихинцы пропустили один из контрвыпадов соперника —  Адреналин забил свой первый гол в матче и, как оказалось, он станет для них первым и единственным в этой игре. Номинальные хозяева же до конца встречи еще семь раз поразили ворота соперника, разгромив его со счетом 12-1.

Контрол 9:1 Нейборс

Первые минуты матча шла равная борьба, но уже ближе к экватору тайма инициативой плотно завладели электростальцы и результат не заставил себя долго ждать. Еще до перерыва в воротах желто-черных побывало 4 безответных мяча. Во втором тайме картина игры не изменилась — Контрол владел преимуществом в матче хоть и пропустил в начале тайма, на настрой это не повлияло. На пропущенный гол красно-белые до конца встречи ответили еще пятью мячей. Неожиданно легкая победа Контрола над непростым соперником.