МФЛЛНР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 13-ГО ТУРА

Дружина 3:7 Сталь

Первая встреча тура вышла очень живой и интересной — упорная борьба, высокие скорости и обилие атак продемонстрировали соперники. Первый тайм можно занести в актив Дружине, которая имела в целом больше моментов и смотрелась поинтереснее. Однако на на гол Сталь организовала мгновенный ответ усилиями Быстрова. А вот три быстрых гола в начале второй половины сильно подкосили ногинчан. После такого удара Дружине уже не удалось поймать свою игру, а Сталь, грамотно действую на контратаках, уверенно воспользовалась суетой в игре номинальных хозяев и спокойно довела матч до победы.

Штурм Кудиново 1:4 Кристалл

На протяжение всей встречи команды держали друг друга в напряжении. Выстроив неплохую защитную линию соперники долго не могли открыть счет. Первый гол был забит лишь в концовки тайма номинальными хозяевами. До перерыва мы голов больше не увидели и команды ушли отдыхать с минимальным перевесом Штурма. Вторая половина встречи была более захватывающая чем первая. Соперники играли на встречных курсах, а мяч почти не задерживался в средней линии площадки. Все шло к минимальной победе Штурма, однако последнюю пятиминутку встречи Кристалл провел просто блестяще. За столь короткое время Обухов оформил покер, введя кудиновцев в недоумение, что вообще такое возможно, а свою команды до ликования. Боевая игра с непредсказуемой концовкой.

ПСВ 4:6 Интер

Матч выдался богатым на события: первая половина встречи прошла под девизом «не забиваешь ты — забивают тебе». Купавинцы создали в первом тайме уйму голевых моментов,но вратарь Интера вставал на пути мяча и отводил угрозы. Номинальные гости, напротив, не плохо действовали в атаке и свои моменты реализовали сполна. К перерыву на табло был счет 5-0 в пользу «синих». Вторая половина матча прошла под подавляющем преимуществом номинальных хозяев, которые перестроили игрв и прежде всего в атаке. Вскоре это принесло плоды. Забив и не сбавив натиск ПСВ заставлял соперника ошибаться, что привело к назначению 6 метрового удара. Кулиев переиграл вратаря в очной дуэли и отыграл еще один мяч. В середине второго тайма номинальные хозяева сократили отставание в счете уже до двух мячей благодаря голу Илюшина в ворота своей бывшей команды. Пропустив, Интер смог отодвинуть игру от своих ворот и в одной из атак Храбров забил шестой мяч. До конца встречи номинальные хозяева дважды получили право на пробитии 10 метрового штрафного удара, но реализовать их им не удалось и лишь в концовке встречи ПСВ забил четвертый мяч, но отыграться времени уже не хватило.