МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШЕГО ТУРА

Лучшим игроком 9-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал защитник «Проспекта» Кирилл Сумароков! Балашихинцам предстояло провести за три дня две игры с фаворитами турнира. Обе встречи вышли очень упорными и интересными, но «Проспекту» все же удалось выстоять в концовках и одержать две важные победы. Сумароков провел отличные матчи, самоотверженно отрабатывал в защите и активно подключался к атакам, забив важные голы и отдавая передачи.

Лучшим игроком 9-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок команды «Контрол» Евгений Мухин! Контрол набрал отличный ход и одерживает очередную, пусть и волевую, но весьма уверенную и крупную победу. В очередной раз отличную игру показал Мухин, записавший на свой счет хет-трик и результативную передачу, что помогло во втором тайме развить успех и дожать непростого соперника — «Новые Дома».

Лучшим игроком 10-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе вновь стал страж ворот! На этот раз это голкипер дубля «Медведей» Дмитрий Богомолов! Главной сенсацией выходных можно смело назвать первые потерянные очки лидером турнира. Можно много говорить о невезение и недонастрое, но факт остается фактом — играя без замен, «Медведи» смогли выстоять в обороне и использовать свои немногочисленные моменты, тем самым одержав неожиданную победу. Всего два пропущенных мяча во многом заслуга именно Клинкина, который много раз спасал свою команду и порой, казалось бы, в совсем безнадежных ситуациях.

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

*Подарки от партнера переданы в лигу. Просьба в ближайшие выходные на играх обращаться к организаторам! Благодарим за понимание и терпение!