МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШИХ ТУРОВ

Лучшим игроком 13-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стала игрок команды «Кристалл» Леонид Обухов! Матч против кудиновского «Штурма», который большую часть встречи вел в счете, проходил в равной борьбе и не слишком результативно. Все перевернулось за пять минут до конца, когда инициативу на себя взял Обухов. В течении короткого времени Леонид умудрился оформить покер и принес своей команде важную победу!

Лучшим игроком 14-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал нападающий команды «Сталь» Шабанин Илья! Красно-белые одержали очередную победу — в этот раз над набравшим неплохой ход «Интером». В составе победителей выделим именно Шабанина, который был самым активным на поле, набрал 4 очка по системе гол+пас и помог своей команде взобраться на первую строчку в таблице.

Лучшим игроком 13-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал защитник «Триумфа» Андрей Черепанов! Купавинское дерби вышло очень интересным! Черно-желтые избрали верную тактику и добились красивой победы над набравшими ход «спартанцами». Черепанов провел отличный матч, здорово отыграл в обороне и первым пасом ни раз выводил партнеров на ворота соперника, бесспорно став самым полезным игроком матча.

Лучшим игроком 14-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал нападающий «Ориона» Вячеслав Деревяшкин! После триумфального матча в Кубке ОПЛ «Спарта» выходила на матч в хорошем настроении и считалась фаворитом встречи, однако «Орион» не собирался сдаваться без боя и оставил соперника не у дел, одержав победу с красивым счетом. В составе победителей хочется выделить Деревяшкина, записавшего на свой счет хет-трик, а именно его голы и предрешили исход встречи!

Лучшим игроком 16-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе стал игрок команды «Леруа Мерлен» Ян Лафанов! Вновь мы увидели в действии связку Лафанов-Алешин! На этот раз был всухую повержен один из лидеров турнира — команда «Премиум», а сам Лафанов записал на свой счет хет-трик и голевую передачу, чем доказал свою партнеру, что достоин награды «MVP тура».

Лучшим игроком 17-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе игрок команды «Кинг» Вадим Рыжкин! «Короли» уже вторую игру подряд показывают хороший футбол и на этот раз был повержен один из фаворитов — «Штурм-2». В составе победителей в очередной раз здорово себя проявил Рыжкин, который отрабатывал в обороне, отбирал мячи и результативно ассистировал партнерам!