МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 20-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Проспект» Александр Шульга! Балашихинцам удалось дать бой набравшему ход лидеру и одержать волевую победу, уступая по ходу второго тайма три мяча. Шульга отметился отличными действиями действиями и полезно проявил себя в атаке, записав на свой счет хет-трик.

Лучшим игроком 19-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал игрок команды «Буревестник» Владислав Глазков«Полосатое» дерби победителя не выявило. Хотя набравший ход «Атлетик» и считался фаворитом, «Буревестнику» удалось дать достойный отпор. Глазков был самым активным на поле, оформил дубль и, хоть и не доиграл матч до конца, помог команде добыть ничью.

Лучшим игроком 22-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе стал игрок команды «Новые Дома-2» Карлос Лежава! Минувшая неделя была как никогда богата на сенсации и почти в каждом матче можно кого-то выделить. Но если игроков «Атланта», «Арсенала» и «Медведей» мы уже отмечали, то на «Новых Домах» стоит остановиться отдельно, ведь команда, будучи явным аутсайдером, одерживает вторую кряду победу над соперниками из верхушки таблицы! В составе победителей вновь блистали два брата Лежава, результативнее из которых в этот раз оказался младший, оформивший хет-трик.

Поздравляем наших номинантов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!