МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 21-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Кристалл» Сергей Власов! Матч против «Стали» смело можно было назвать «золотым» — победителю открывалась прямая дорога к чемпионству. Красно-синие здорово провели первый тайм, а во втором смогли удержать преимущество. Власов фиерил в составе победителей и записал на свой счет покер, который принес команде, как позже выяснилось, заветный трофей!

Лучшим игроком минувшей недели в Чемпионате МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал вратарь «Атлетика» Станислав Кузнецов«Полосатым» предстояло провести две подряд непростых игры с «Торнадо» и «Беркутом», в которых балашихинцы смогли одержать победы. Но день вполне мог сложиться не так радужно, если бы не отличные действия в воротах Кузнецова, который многократно выручал свою команду и позволил добыть 6 очков, формально лишив Беркута чемпионства.

Лучшим игроком 22-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе стал вратарь «Кубы» Кирилл Филиппов! Островитянам удалось сотварить небольшую сенсацию и нанести поражение ведущему борьбу за медали «Атланту»! Уступая по хода встречи игроки «Кубы» смогли дважды отыграться, а на 33-ей минуте забить решающий гол. Все попытки «Атланта» вырвать победу оказались тщетными — в этот вечер Филиппов был на высоте и выручал партнеров в самых безнадежных ситуациях.

Поздравляем наших номинантов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!