МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 16-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал нападающий команды «Ямайка» Влад Конкин! Довольно интересным и упорным получился матч против «Проспекта», в котором островитянам удалось добиться важной победы. Как и на той неделе, в составе «Ямайки» результативно сыграл Зубков, но главным действующим лицом на поле стал именно Конкин, записавший на свой счет покер и результативную передачу, что помогло команде создать задел и в конечном итоге удержать преимущество!

Лучшим игроком 16-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал капитан команды «Адреналин» Никита Оленев! Ведущий борьбу за место в вышке «Триумф» считался явным фаворитом в матче против молодого коллектив, однако «Адреналину» удалось одержать сенсационную победу в очень интересном матче. А вел свою команду вперед, как обычно, ее капитан Оленев, который хоть и не отметился забитыми мячами, но зато записал на свой счет 4 результативные передачи!

Лучшим игроком 20-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе нападающий команды «Восток-92» Николай Окороков! Вновь награда достается Николаю и вряд ли это у кого то вызовет сомнение. Уступая «Беркуту» по ходу встречи три мяча, команда смогла собраться и переломить ход матча, в котором «Восток» устраивала только победа. В составе победителей на поле блистал Окороков, чьи полезные действия и результативные балы помогли набрать столь важные три очка!