Голы: Вакарь 2, Шебаршин 3 — Стасев 3, Ковалюк 2, Чуйков
Пасы: Смоленцев 2, Хлебников, Шебаршин, Щуров — Яверов, Ковалюк
Ж/К: Вакарь 2 — Чуйков
К/К: Вакарь (Интернационал)

По развитию событий и по драматической концовке, этот матч стал одним из лучших в сезоне. Обе команды показали футбол высочайшего класса. А победа досталась команде, которой эти очки были нужнее. В этой встрече развитие событий менялось с таким темпом, что ваш покорный слуга не успевал следить за происходящим. Сперва, показалось, что подопечные Корнеева с легкостью справятся с «Интером», который выступал, в первую очередь, без своего основного вратаря. Дмитрий Стасев открыл счет голам уже на 2-й минуте матча. Еще пару хороших моментов не использовала «Купавна». «Интер» же, в свою очередь, отсиделся в обороне и в середине второго тайма перевернул всё с ног на голову. Усилиями Шебаршина и Вакаря подопечные Залётина делают счет на табло 3-1! «Купавна» ошарашенная таким поворотом событий сумела забить такой важный гол до перерыва. Снова Дмитрий Стасев отличился. Этот гол положительно повлиял на «желтых» и на первой минуте второго тайма Олег Ковалюк сравнивает счет. В этот момент показалось, что коллектив Залётина «поплывет» и «Купавна» легко доведет матч до логического завершения. Не тут то было! Дмитрий Шебаршин мощным ударом прошивает ближний угол Шаменкова и снова выводит «синих» вперед. В середине второго тайма команды обменялись голами по «старой схеме». На 30-й минуте встречи Артем Вакарь, проводивший отличный матч, схлопотал вторую желтую карточку и оставил своих коллег в меньшинстве на две минуты. Казалось, вот-вот и «Купавна» дожмет соперника, но «Интер» сумел выстоять натиск, а когда на поле появился четвертый полевой, то «синие» и вовсе заработали право на десятиметровый. К разочарованию болельщиков «Интернационала» приговор не сумел привести в действие великолепный Шебаршин. За пару минут до конца встречи многие уже думали, что претендент на чемпионский титул даст осечку. Но за счет фантастического командного духа коллектив Корнеева сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед усилиями Ковалюка. 6-5 — важнейшая победа «Желтой субмарины» оставляет хорошие шансы на чемпионство!

Гладиатор — Спарта 2015 8-2 (5-1)

Голы: Гончаров 3, Ахмедов 2, Аверкин, Маргарян, Синякин (АГ) — Чумаков, Иванов
Пасы: Ахмедов 2, Гончаров, Лопатин, Маргарян — Чумаков, Белан
Ж/К: Аверкин (Гладиатор)

В концовке сезона мы видим уже не ту «Спарту», что была раньше. Подопечные Кремлева потеряли шансы на чемпионский титул, зацепится хотя бы за тройку будет очень тяжело. Поражение от «Гладиаторов» как подтверждение того, что на весь сезон коллектива Кремлева не хватило. Не удалось собрать оптимальный состав по причине травм и разъездов игроков, соответственно, бой мощному сопернику не удалось дать. «Гладиаторы» уже на первой минуте открыли счет в матче: отличился Аверкин, как и полагается капитану. Остальные игроки подхватили настроение капитана и голы Ахмедова, Гончарова и Маргаряна поставили жирную точку на надеждах «Спарты 2015» о чемпионском титуле. На столь активные действия соперника «Спарта» ничего не смогла преподнести в ответ. В итоге мы получили легкий разгром от подопечных Багдасаряна, которые продолжают борьбу за самые высокие места.

Спарта Желдор — Ракета 5-4 (1-2)

Голы: Калашников 2, Арихин 2, Соловьев — Царев 2, Марченко, Тимошенков
Пасы: Нагибин 2, Набурис, Смирнов, Соловьев — Абакумов 2, Комов
Ж/К: Косарев, Соловьев — Комаов, Тимошенков, Царев

Хорошую игру показали команды болельщикам. Получился красивейший матч с эмоциональной развязкой. Активнее встречу начал коллектив Абакумова. На 5-й и 6-й минуте Царев и Тимошенков, соответственно, устанавливают счет на табло 2-0 в пользу своей команды. Долгое время «Спарта» не могла найти свою игру. Лишь в концовке первого тайма Алексей Соловьев сумел
сократить отставание в счете, откликнувшись на передачу Набуриса. Вторая половина встречи сложилась для коллектива Стаценко удачнее. В течении 5 минут благодаря голу Арихина и дублю Калашникова «Спарта» выходит вперед. Казалось, что «красные» спокойно доведут встречу до логического завершение, но «Ракета» сумела навязать борьбу крепкому коллективу Стаценко. Виталий Царев и Николай Марченко сравнивают счет и ставят «Спарту» в неудобное положение. Но стоит отдать должное Косареву и Ко. Выпустив пятого полевого, за минуты до конца, «Спарта» сумела пробить Карева и одержать такую важную победу со счетом 5-4.