МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4-ГО ТУРА

Лучшим игроком 4-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «ПСВ» Рамаз Ревазишвили! В старом «обуховском» противостоянии на этот раз уверенная победа осталась за командой из Купавны. А предопределили исход встречи отличные результативные действия Ревазишвили, который в прошлом сезоне защищал цвета «Дружины». На счету форварда пять голов и результативная передача! Поздравляем Рамаза и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 4-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Союз» Михаил Блатиков! Очень интересным и боевым вышло электростальское дерби, в котором победу с минимиальным счетом одержал более опытный коллектив. Хочется особенно отметить индивидуальные действия Блатикова, которые в самый важный момент помогли команде выйти вперед и в итоге сохранить преимущество. Поздравляем Михаила и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 4-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Грин Бокс» Кирилл Малахов! В упорным противостоянии двух сильных коллективов победа осталась за балашихинцами. В составе молодого коллектива стоит выделить Малахова, который оформил дубль, забив первый и последний мяч команды, что помогло в итоге завоевать три очка в этом непростом поединке! Поздравляем Кирилла и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!