БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА

Лучшим игроком 3-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Стрела» Андрей Иванов! Поединок против «Вектора», в котором молодой коллектив одержал неожиданную для многих крупную победу, можно смело назвать «бенефисом Иванова»! Форвард «Стрелы» записал на свой все шесть голов команды и позволил своему коллективу одержать первую победу в сезоне! Поздравляем Андрея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 3-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал капитан команды «Авангард» Иван Ретуев! Тяжелая минимальная победа над «Академией» приносит «Авангарду» первые очки в новом сезоне. Главным героем матча несомненно можно назвать Ретуева, который забил единственный гол в матче и отлично отыграл в защите, что помогло сохранить ворота в неприкосновенности! Поздравляем Ивана и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 3-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал вратарь команды «Шпицберген» Владимир Курбаков! Отличные действия голкипера «норвежцев» позволили сохранить ворота в неприкосновенности и одержать «сухую» победу над новичком турнира — «Халл Сити»! Поздравляем Владимира и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!