МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5-ГО ТУРА

Лучшим игроком 5-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал вратарь команды «Дружина» Максим Никитинский! Принципиальное противостояние так и не выявило победителя, завершившись боевой ничьей — 2:2. Не самый результативный результат во многом был предопределен надежной игрой стражей ворот, в особенности Никитинского, который неоднократно выручал партнеров и при этом отразил три десятиметровых удара!  Поздравляем Максима и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 5-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Атлант» Вадим Мордвинов! Старое дерби на этот раз завершилось в пользу «Атланта». Отсутствие брата не помешало результативности Мордвинова-старшего и справедливо можно сказать, что именно его хет-трик и голевые передачи позволили команде одержать важную победу! Поздравляем Вадима и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 5-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Жим1» Дмитрий Пронин! Очень захватывающий поединок против «Крыльев» определил победителя лишь в драматичной концовке и одним из главных участников действия стал как раз наш герой. За две минуты до конца встречи Пронин отметился голом в свои ворота, а затем перед финальным свистком все же помог команде вырвать победу! Помимо двух этих голов на его счету еще и три результативные передачи. Поздравляем Дмитрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!