Превью 7 тура ЭЛФЛ 6х6 от Романа Горячева

Превью 7 тура ЭЛФЛ 6х6

27 июня

17:00 Легион (4)-Регион (3)
Матч соседей по турнирной таблице. Также этот матч является центральной игрой тура. Региону необходимо реабилитироваться за поражение в прошлом туре, для того чтобы вернуться в гонку за золото, ну а Легиону проигрывать никак нельзя, так как поражение практически лишит шансов продолжить борьбу за медали. Фаворитом встречи являются «оранжево-чёрные», однако «жёлто-зелёные» надеются дать бой именитому сопернику и вклиниться в борьбу за медали. Посмотри чем закончится эта встреча.

28 июня

15:30 Дружина (2)-Север (6)

Север продолжает огорчать своей игрой идя на неоправданно низком месте. Дружина же продолжает погоню за лидером чемпионата, и не должна оступаться на Севере. Однако это скорей всего последний шанс для севера побороться за медали. В общем нас ждёт очень интересный матч воскресным днём

16:30 Куба (7)-Беркут (5)

Беркут нежданно-негаданно подобрался к лидирующей тройки и планирует вмешаться в борьбу за медали, Куба же в этом туре надеется одержать свою первую победу. Фаворитом пары я бы назвал Беркут, так как команда наладила игру в обороне и демонстрирует неплохую реализацию контратак. Однако Куба умеет играет в быстрый футбол который может принести много проблем «салатовым». В общем все три матча будут очень интересными.

Ну а после этого тура завершиться первый круг, который станет экватором данного турнира и поэтому помимо основного обзора к туру, вас будет ожидать бонус в виде подведения итогов первого круга, сразу оговорюсь что будет он представлен в виде документа, так как там будет достаточно большое количество графики и статистики по первому кругу.