Предсезонные турниры ЭЛФЛ

Вот и завершился зимний чемпионат МФЛЛНр. Для нас он сложился достаточно хорошо, 2 кубка и 2 призовых места по итогам сезона. Но сейчас не об этом. Не за горами старт летнего чемпионата ЭЛФЛ, этот сезон станет уже 6 для нашей лиги. И команды, и организаторы выходят на финишную прямую в подготовке к сезону и поэтому мы решили предложить вам за майские праздники 2 различных вида турниров.
1. Набравший популярность у наших команд однодневный турнир 5х5 пройдёт 8 МАЯ с 16 ЧАСОВ на основном поле Металлурга. Количество команд ограничено, максимальное количество команд 16. Взнос 2500. Помимо основного турнира пройдет турнир вратарей, защитников и нападающих, для каждого конкурса отдельные призы.

2. Ну и еще один экспериментальный турнир хотели бы провести за пару недель до основного чемпионата. Турнир в формате «street football». Формат турнира 5х5 «5х5 street football» , (допускается 2 запасных игрока), взнос 100 рублей с человека.
Теперь немного поподробнее о проведение турниров, я думаю о турнире 5х5 рассказывать не стоит большинство и так в курсе, а вот формат «5х5 street football» для нас новый. Поэтому чуть подробнее

Дата проведения: 30 АПРЕЛЯ
Место проведения: Улица Победы 1 корпус 3, напротив ТЦ «Меридиан»

Регламент:

1.Правило «Штрафного удара». В случае нарушения игроком правил игры назначается штрафной удар. Обороняющиеся игроки могут выставить стенку на расстоянии 3-х метров от мяча. Штрафной удар можно как разыграть, так и пробить по воротам. Правило «Штрафного удара» играется по свистку арбитра.

2. Правило «Штрафной площадки». Для обеспечения атакующего и открытого футбола, только одному игроку обороняющейся команды разрешается находиться в штрафной площади у своих ворот. В случае нарушения данного правила, команде присваивается фол и назначается штрафной удар с центра поля или пенальти, если провинившаяся команда нарушила Правило «Трех общекомандных фолов».

3. Правило «Аута». Если мяч вылетел за пределы площадки, разыгрывается аут с земли, обороняющийся игрок должен находиться в трех метрах от места розыгрыша аута. Прямого удара по воротам с аута нет, гол будет не засчитан, мяч будет разыгран от ворот. Правило «Аута» играется по свистку арбитра.

4.Забили гол первыми – в команде противника минус 1 игрок;

5.Забили в меньшинстве – выиграли;

6.Игра идет 7 минут или до двух голов забитых одной командой.

Ну и главное: ПОБЕДИТЕЛЬ ЗАБИРАЕТ ОРГВЗНОС!

Заявки на турнир можно присылать мне личным сообщением, только обязательно указать на какой из турниров вы заявляетесь.