Флэш-интервью сразу после матча ФизБ-Стандарт нам дал Александр Кузнецов!

А.А: Саша, поздравляю с победой! Скажи, в чём залог успеха Вашей команды?
К.А: Спасибо большое! Залог успеха нашей команды, в первую очередь, в том, что наша команда всегда играет до конца, не уходит от борьбы. Я всегда даю указания, чтобы игроки нашей команды проявляли спортивную злость, никогда не выключались из борьбы, оказывали прессинг на соперника, наносили удары по воротам. Ну и, конечно, наша с братом быстрая игра в пас, чем мы, собственно, и славимся, а так же нестандартные движения всей команды – всё это приводит нас к успеху.
А.А: Кого хотели бы ещё выделить в команде, кроме своего брата?
К.А.: Хочу выделить нового нашего игрока Александра Паламарчука, который очень нам сейчас помогает и выручает, потому что сейчас у многих игроков, которые выступали в прошлом сезоне за Алмаз, нет возможности приезжать, так что стараемся, как можем. Мы проводим специальные тренировки, я стал тренировать нашу команду. Все молодцы, все стараются, каждый выполняет свои функции в команде, которые они и должны выполнять.
А.А.: Сань, как думаешь, сколько твой брат в этом сезоне забьёт голов?
К.А.: Брат? (Со вздохом – прим. ред.) Ой. Не знаю даже. Здесь нам играть намного сложнее, чем в Салтыковке – здесь больше поляна, здесь мы больше устаём, здесь я больше на него кричу, ругаюсь, поэтому… Я не хочу, чтобы он забивал много, я хочу, чтобы он больше играл на своих партнёров по команде.
А.А.: Ну всё же.
К.А.: А сколько он забил в прошлом сезоне 280 или 300?
А.А.: Столько он не забивал. Забил чуть меньше 200 (142 гола в Чемпионате и 26 голов в Кубке — прим. ред.)
К.А.: Тогда думаю голов 150 – 160, не буду сейчас хвалить никого.
А.А.: Как думаешь, кто попадёт в этом году в тройку?
К.А.: Думаю команда Стандарт, команда Витязь, команда (с паузой – прим.ред.)… Кстати, Венганза – посмотрел видео последний игры, и матч мне очень понравился по накалу, по игре. Ну и ФизБ выделю.

А.А.: Саша, спасибо и удачи!