ЭМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11-ГО, 12-ГО, 13-ГО ТУРОВ

Лучшим игроком 11-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Медведи» Роман Филиппов! И вновь у «медведей» отличается новичок! На это раз отличный дебют удался Филиппову, который с ходу влился в новую команду, проведя очень полезный матч, и помог одержать победу над «Стартом».Поздравляем Романа и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 12-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Контрол» Никита Бушуев! В центральном матче недели подопечные Бонина легко переиграли «Беркут». В составе победителей прекрасный матч провел Бушуев, который оформил покер, что позволило одержать крупную победу. Поздравляем Никиту и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 13-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Ручеек» Денис Быстров! Матч тура закончился крупным сухим поражением для «Альтаира». Быстров провел очередной отличный матч, а его хет-трик в концовке встречи окончательно снял все вопросы в этом противостояние. Поздравляем Дениса и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!