ЭМФЛЛ. ЛУЧШИЙ ИГРОК 21,22,23,24 ТУРОВ

Лучшим игроком 21-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал игрок команды «Куба» Игорь Теличко! В самом результативном матче уик-энда «островитяне» с красивым счетом 10:5 переиграли «Атлетико». Во много крупный счет появился на табло благодаря рзультативным действиям Теличко-младшего, записавшего на свой счет покер! Поздравляем Игоря и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 22-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал нападающий команды «Беркут» Игорь Мордвинов! В центральном матче тура «красно-белые» довольно легко переиграли своих преследователей в борьбе за медали. В этот день на поле вновь блистала связка братьев Мордвиновых, причем на счету старшего 4(2+2) результативных действия в пяти голах команды. Поздравляем Игоря и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 23-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал защитник команды «Контрол» Евгений Цуканов! В напряженном драматичном поединке, который, по сути, решал исход борьбы за второе место, «Контрол» вырвал волевую победу в самой концовке. Особенно в этом матче стоит отметить самоотверженные действия Цуканова, который боролся до последнего, а его два гола в концовке помогли перевернуть ход встречи!Поздравляем Евгения и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 24-ого тура в Электростальской Лиге ОПЛ стал игрок команды «Виктория» Сергей Панкин! В матче заключительного тура подопечные Супика добились уверенной победы над «Орионом». В составе команды отличный матч провел Панкин, который результативно поучаствовал в 4 из 5 голевых атаках команды, тем самым предопределив исход встречи. Поздравляем Сергея и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!