МФЛЛНР. Флэш-интервью с Владом Казаковым

Флэш-интервью нашему сайту на эмоциях после удачной воскресной игры с «Медведями»(4:2) дал капитан и лидер команды «Триумф» Владислав Казаков!

МФЛЛНР: С победой вас! Что скажите о матче?
В.К.: Спасибо! Матч получился не простым,обе команды хотели победить,интрига сохранялась до последних минут,но удача оказалась на нашей стороне,а главное команда «Медведи» проявляла уважение к сопернику,чему я очень благодарен.
МФЛЛНР: Кого бы выделили в своей команде?
В.К.: В целом, я хотел бы выделить каждого игрока в нашей команде! Первым делом все ребята играют за эмблему на груди и любой из нас сделает все ради победы,ну а во встрече с «Медведями» выделились Филипп Плешаков своей результативностью и Чернов Андрей своей уверенной игрой на линии ворот. А так ребята все молодцы,я ими доволен.
МФЛЛНР: Тяжело выходить на поле в такое время(22:00- прим.ред.)?
В.К.: Время,погода и прочее ни как не повлияет на желание играть футбол.Хотелось бы еще сказать огромное спасибо болельщикам,которые приезжают,поддерживают нас,независимо от условий. На что мы стараемся из не огорчать.
МФЛЛНР: Ваш поединок завершал этот тур. Какой матч понравился за выходные?
В.К.: Очень понравился матч Бермуды-Заречье! Был очень зрелищный футбол,это трудно описать словами! Я думаю, меня все понимают,кто видел эту игру. При всем уважении к Заречью,я очень рад победе ребят с нашего города,красавцы!
МФЛЛНР: И напоследок. Какие задачи ставите на этот сезон?
В.К.: На сезон твердой задачи нет,но на каждый матч «Триумф» выходит побеждать!