МФЛЛНР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРА

Лучшим игроком минувшей недели Чемпионата МФЛЛНР в Первом Дивизионе стал вратарь «Новых Домов» Вячеслав Бердашков! «Север» показывает в зале хорошую игру и этот матч тоже начал очень бодро. Уже в первые минуты команда забила три безответных мяча и, казалось бы, «Дома» сломлены. Но потом как отрезало- мяч упорно не залетал в сетку, а соперник, напротив, свои моменты реализовывал очень четко! И во многом заслуга удачных действий «Новых Домов» принадлежит Бердашкову, который многократно выручал свою команду. А по-настоящему его звездный час настал в концовке, когда, сравняв счет(5:5), «Север» утроил настоящий штурм ворот, намереваясь вырвать победу, но голкипер буквально тащил все, включая 10-метровый удар на последних минутах. Отстояв свои ворота, «Новые Дома» смогли провести две результативные контратаки и вырвали 3 очка в этом драматичном матче! Поздравляем Вячеслава и вручаем ему приз от нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!