КУБОК ОПЛ. СТАРТ 5 ДЕКАБРЯ!

Уважаемые участники зимнего сезона ОПЛ! Уже 5 декабря стартует Кубок Объединенной Подмосковной Лиги 2015/16, в котором примут участие команды всех наших чемпионатов! Игры будут проходить в трех спортивных комплексах в городах Обухово, Железнодорожном и Балашихе. Розыгрыш пройдет по олимпийской системе на выбывание, в которой команды стартуют со стадии 1/32 финала и сыграют в каждой по одному матчу. Хозяева в каждой паре определяются сеткой турнира, которая будет расписаны на жеребьевке перед стартом Кубка 1 декабря в ФОК»ART&Шок». Участие в турнире является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех участников чемпионатов ОПЛ. Организаторский взнос составляет 500 рублей. Оплата за игру зависит от места проведения матча. Заявка на чемпионат и кубок общая, присылать дополнительную информацию не обязательно. Команды, которые по каким-либо обстоятельствам (финансовый фактор,невозможность играть в других городах и пр.) не смогут принять участие в розыгрыше Кубка, должны отправить письмо с соответствующей просьбой и причиной отказа на почту лиги до 30 ноября.
Помимо Кубка ОПЛ участники Первого и Высшего Дивизионов МФЛЛНР и команды Высшего Дивизиона БМФЛЛ примут участие в «Лиге Обухово»! Старт 20 декабря! Путем жеребьевки команды будут разделены на 8 групп, в которых сыграют по одному матчу между собой. Первые две команды каждой группы выходят в раунд плей-офф, в котором со стадии 1/8 финала разыграют Кубок Обухово! Организаторский взнос составляет 500 рублей. Участие в турнире является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

Помимо Кубка ОПЛ участники Первого Дивизиона БМФЛЛ примут участие в «Лиге Первого Дивизиона БМФЛЛ»! Старт 20 декабря! Путем жеребьевки команды будут разделены на 4 группы, в которых сыграют по два матчу между собой. Первые две команды каждой группы выходят в раунд плей-офф, где со стадии 1/4 финала разыграют Кубок Балашихи! Обладатель Кубка помимо наград получает путевку в Высший Дивизион БМФЛЛ сезона 2016/17! Организаторский взнос составляет 500 рублей. Участие в турнире является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

jmfll bmfll pd bmfll vd mfll pd mfll vd opl