МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПРОШЕДШЕГО ТУРА

Лучшим игроком 5-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал вратарь «Дружины» Максим Никитинский! Несмотря на итоговый крупный счет, матч против «Лосинок» складывался непросто и голевых моментов у ворот «Дружины» хватало. Однако надежные действия Никитинского, который неоднократно выручал партнеров, не позволили сопернику забить больше одного мяча и придали команде уверенности в атаке.

Лучшим игроком 5-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал нападающий «Нейборса» Алексей Гришак! Черно-желтые провели хороший матч и практически всю игру вели в счете, хотя «Атлетик» имел шансы и вытянуть игру. На счету Гришака хет-трик в матче, который позволил команде создать задел и отстоять победу.

Лучшим игроком 5-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал нападающий «Кинга» Вадим Костиков! Интересный и результативный матч выдали «Кинг» и «Союз». А весомый вклад в победу «король» вновь на счету Костикова, оформившего покер и отдавшего две результативные передачи. Очередные результативные действия Вадима позволяют ему и дальше идти в лидерах гонки бомбардиров и ассистентов.

Лучшим игроком 6-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Втором Дивизионе стал игрок «Союза» Михаил БлатиковИ вновь мы увидели интересный матч с участием «Союза», но на этот раз электростальцам удалось одержать победу, хотя игра складывалась непросто. Склонить чашу весов в свою пользу команде помогли результативные действия Блатикова, оформившего покер в ворота «Энергии».

Поздравляем наших лауреатов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!