БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10-ГО ТУРА

Лучшим игроками 10-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стали братья Стукаловы из команды «Новый Свет»! Продолжает от матча к матчу набирать отличный ход «черно-желтые» и уверенно идут в лидирующих позициях. Перед новогодними праздниками команда переиграла «Спарту», а сразу после Рождества одолела «Проспект». Несомненно, основную роль в успехах команды играют братья Стукаловы, которые ведут игру, забивают голы и ассистируют друг другу и партнерам.Поздравляем Павла и Федора и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 10-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Авангард» Владимир Чернушкин! Команда Ретуева продолжает преподносить сюрпризы и постепенно уже забралась в верхнюю часть таблицы. На этот раз в драматичном поединке была повержена лучшая «летняя» команда Первого Дивизиона — «Восход». Очередной полезный матч провел Чернушкин, который надежно отыграл при обороне своих ворот, ассистировал партнерам и забил гол за минуту до конца матча, который снял все вопросы о победителе! Поздравляем Владимира и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 10-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Галактика» Егор Лысов! «Космические» одержали вторую подряд уверенную сухую победу над коллективами. Набрать три очка в матче против «Восхода» помог хет-трик лучшего бомбардира команда Лысова, который открыл счет в матче в первом тайме, а ближе к концовке двумя мячами отправил соперника в нокаут. Поздравляем Егора и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!