МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 8-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал игрок вратарь команды «Кристалл» Михаил Лукащук! ПСВ провело отличный матч против лидера турнира и большую часть встречи контролировало мяч, однако отличные действия на последнем рубеже стража ворот «заводчан» так и не позволили купавинцам забить. Несколько невероятных сейвов Лукащука в самый ответственный момент,  когда соперник мог переломить ход игры, позволили команде выстоять и затем на контратаках добить ПСВ. Поздравляем Михаила и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 9-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал вратарь команды «Союз» Дмитрий Борисов! Матч против «Нейборса» электростальцы начали тяжело и к перерыву уступали два мяча, однако отраженный Борисовым пенальти стал переломным моментом и надломил соперника и придал уверенности команде. «Пчелы» быстро растеряли преимущество и «Союз» на кураже легко разобрался с одним из фаворитов, забив пять мячей, а «Нейборс» в последствии так и не смог больше огорчить главного героя дня. Поздравляем Дмитрия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 8-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Глобус» Александр Уткин! Уступая по ходу встречи крепкой «Виктории», игроки «Глобуса» во втором тайме смогли перевернуть ход встречи и вырвать волевую победу. Уткин поучаствовал во всех голах своей команды, сначала дважды ассистировав партнерам, а затем забив гол, ставший в итоге победным. Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!