БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11-ГО ТУРА

Лучшим игроками 11-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал защитник команды «ФизБ-Технопул» Гига Мамулашвили! В центральном матче тура действующий чемпион переиграл лидера нынешнего. Отличную игру против «Бояр» провел Мамуашвили, который буквально выжег левую бровку, не дав ничего сделать нападению соперника и при этом активно подключаясь в атаку! Поздравляем Гигу и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 11-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Вайт Стар Лаундж» Карен Мардя! Игра тура вышла невероятно интересной и драматичной. Крупно уступая по ходу встречи «Вайт Стар» смог переломить игру и в концовке вырвать победу! Атаками победителей вновь дирижировал Мардян-младший и именно его гол на последней минуте принес команде такую важную победу! Поздравляем Карена и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 11-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Авось» Анатолий Никоноров! На минувшей недели первые очи потерял фаворит турнира — команда «Ветераны». Команда «Авось», которая ведет борьбу за медали, показала характер и смогла свести матч в ничью в самой концовке встречи. Гол на последней минуте на счету Никонорова, которой провел отличный матч, помогал команде в обороне, и помимо забитого мяча результативно ассистировал партнерам! Поздравляем Анатолия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!