МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком 10-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Триумф» Алексей Сидоров! Главной сенсацией тура можно смело назвать крупное поражение «Скорости» от купавинцев. Черно-желтые избрали контратакующие тактику и здорово подошли к реализации голевых моментов. Особенно по такой игре в составе победителей выделялся Сидоров, раз за разом убегая реализовывать численное превосходство в атаке. На счет юркого форварда хетр-трик и две результативные передачи! Поздравляем Алексея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 11-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал капитан команды «Тимохово» Ян Лафанов! В центральном матче тура лидер турнира нанес первое поражение балашихинцам, вырвав победу на последних минутах. Лафанов уже на 2-ой минуте распечатал ворота соперника, а затем результативно ассистировал партнерам. Помимо этого капитан «Тимохово» весьма активно действовал по всему периметру площадки и совершил при этом значительное количество отборов и перехватов мяча. Поздравляем Яна напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 10-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Грин Бокс» Алексей Фролов! В балашихинском дерби молодой коллектив в упорной борьбе смог одолеть более опытного соперника. Важную роль в этом сыграла грамотная селекция «Грин Бокса», подписавшего на вторую часть турнира Фролова. Нападающий сходу влился в команду, адаптировался к обуховской площадке и уже в первом своем матче отметился голами и результативной передачей, чем помог прервать затянувшуюся безвыигрушную серию. Поздравляем Алексея и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!