БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14-ГО ТУРА

Лучшим игроком 14-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал нападающий команды «Импульс» Залов Парвиз! Отыграв матч в формате 6х6 Залов поспешил на помощь бьющемуся в меньшинстве «Импульсу» и смог переломить ход встречи. Всего на счету форварда четыре забитых мяча, которые позволили команде сначала сравнять счет, а затем и создать весомый задел на концовку для первой победы в сезоне. Поздравляем Парвиза и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 14-го тура в Высшем Дивизионе Чемпионата БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Проспект» Станислав Полоник! В центральном матче тура «Проспект» в упорной борьбе одержал победу над лидером турнира — командой «СЮЦ». Полоник вышел на игру лишь во втором тайме и за 20 минут успел изрядно потерзать оборону соперника, даже когда команда осталась в меньшинстве. А его гол за несколько минут до конца встречи в итоге стал победным. Поздравляем Станислава и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 14-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал игрок команды «Грин Бокс» Леван Акопов! Молодой коллектив нанес неожиданное для многих крупное сухое поражение одному из лидеров — команде «ЛФК». В составе победителей отличный матч провел Акопов, который стал автором двух первых забитых мячей, а затем и ассистировал партнерам. Поздравляем Левана и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

Лучшим игроком 14-ого тура в Балашихинской Ночной Лиге стал нападающий команды «Армяне» Эрик Товмасян! Матч с «Проспектом» складывался крайне плохо, приходилось постоянно находиться в роли догоняющих. Для эмоционального коллектива это крайне не простая задача, но Эрик оставался спокоен и «тащил» партнеров за собой постоянно нарушая планы соперника. Поздравляем Эрика и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!

http://imperia-barbershop.ru

https://vk.com/barbershop.imperia

https://dodopizza.ru/balashiha