БМФЛЛ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5-ГО ТУРА

Лучшим игроком 5-го тура в Чемпионате БМФЛЛ 8х8 стал полузащитник команды «Здоровый Регион» Эрик Маргарян! В центральном матче недели Маргарян чуть больше выделялся на фоне своих партнёров и забил два важных мяча. Сначала он открыл счёт в поединке, а в середине второго тайма забил четвертый гол команды, когда было равенство в поединке. По сути, именно этот мяч и является победным. Помимо результативных действий, Маргарян доставил обороне «ФизБа-Технопула» и массу других проблем. Поздравляем Эрика и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 5-го тура в Высшем Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал защитник команды «Проспект» Михаил Дягтерев. Центральный поединок тура завершился победой черно-синих. Молодой защитник «Проспекта» надежно отыграл в обороне и здорово подключался к атакам, записав на свой счет мяч, который в итоге стал победным! Поздравляем Михаила и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – мужского салона бритья и стрижки ИМПЕРИЯ-BARBERSHOP!

Лучшим игроком 5-го тура в Первом Дивизионе БМФЛЛ 6х6 стал нападающий команды «Северная Заря» Василий Скакунов! В принципиальном дерби уверенную победу одержали подопечные Пронина. В составе победителей можно выделить сразу несколько человек, но особенно стоит отметить Скакунова, который провел отличный матч и отметился пятью результативными действиями. Поздравляем Василия и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!