МФЛЛНР. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6-ГО ТУРА

Лучшим игроком 6-го тура в Высшем Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Скорость» Саркис Хачатрян! На минувшей неделе «скоростным» удалось взять шесть очков в двух непростых поединках — были повержены «Штурм» и «Лесной Городок». В составе победителей больше других выделялся Хачатрян, который напрямую поучаствовал в половине голов своей команды, отдал несколько результативных передач и забил один гол! Поздравляем Саркиса и и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера – кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 6-го тура в Первом Дивизионе МФЛЛНР стал нападающий команды «Нейборс» Александр Калошин! Черно-желтые продолжают идти без поражений, хотя практически в каждом матче приходиться непросто. Вот поединок против «Новых Домов» складывался не в пользу «соседей», но великолепные действия Калошина вновь помогли команде набрать очки! Нападающий поучаствовал во всех голах своей команды и продолжает возглавлять гонку бомбардиров! Поздравляем Александра и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз от нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!

Лучшим игроком 6-го тура в Втором Дивизионе МФЛЛНР стал игрок команды «Куба» Игорь Зенченко! В тот момент, когда лидер дивизион, «Восход», повел в три мяча по ходу первого тайма, многим показалось, что в этом матче уже все ясно. Однако островитяне были несогласны с этим и во второй половине встречи смогли перевернуть игру и сравнять счет. Первый мяч в ворота «Восхода», который и вселил в команду уверенность, перед самым перерывом забил как раз Зенченко, который затем еще и отметился результативными передачами на своего тезку Теличко, оформившего хет-трик. Поздравляем Игоря и напоминаем, что лучшего игрока тура ждет приз нашего партнера — кофейной торговой марки «LEBO»!