БМФЛЛ 5х5. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАРТА!

Лучшим игроком 11-ого тура Чемпионата БМФЛЛ 5х5 в Высшем Дивизионе вновь стал защитник «Лесного Городка»! На этот раз это Сергей Бессонов! В игре с лидером турнира и действующим чемпионом «лесные» проявили характер и, раз за разом отыгрываясь, свели мяч к боевой ничье. Бессонов принял непосредственное участие во всех трех голевых атаках своей команды и при этом еще в одном из эпизодов выбил мяч из пустых ворот, подстраховав своего капитана!

Лучшим игроком 12-ого тура Чемпионата БМФЛЛ 5х5 в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Скорость» Илья Ефремов! В центральном матче тура встречались дествующие чемпионы в форматах 6х6 и 5х5. «Скоростным» удалось создать весомый задел и в концовке без проблем удержать преимущество, несмотря на финальный натиск «Нового Света». Однако комфортного счета могло и не быть, если бы не отличные действия занявшего место в воротах Ефремова, который неоднократно выручал партнеров и оставил свои ворота сухими вплоть до 38 минуты матча.

Лучшим игроком 13-ого тура Чемпионата БМФЛЛ 5х5 в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Академия» Никита Головин! «Крылья», считавшиеся фаворитом в этом матче, потерпели неожиданное поражение с крупным сухим счетом. Благодаря самоотверженных действий в защите и порой сопутствующему фарту «Академии» удалось сохранить ворота в неприкосновенности, а усилиями Головина и Голинченко забить 4 мяча. Причем Головин напрямую поучаствовал во всех результативных атаках, оформил дубль и отдал две голевые передачи.

Лучшим игроком 14-ого тура Чемпионата БМФЛЛ 5х5 в Высшем Дивизионе стал нападающий «Крыльев» Константин Браилэ! Уступая к 20 минуте в три мяча, «Крылья» смогли переломить ход встречи и во втором тайме вырвать победу. Браилэ стал непосредственным участником кам-бэка, вел игру команды, ассистировал в атаке и, как обычно, здорово отрабатывал в обороне.

Поздравляем наших номинантов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —ресторана быстрого обслуживания «ДОДО пицца»!