БМФЛЛ 5х5. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАРТА!

Лучшим игроком 19-ого тура Первого Дивизиона Чемпионата БМФЛЛ 5х5 стал нападающий «Премтеры-2» Руслан Кобзарь! Большую часть матча против лидера турнира — команды «Ветераны», дубль «Премьеры» был в роли догоняющих, однако в концовке команде удалось склонить чашу весов в свою пользу. И во много это случилось благодаря красивых индивидуальных действий Кобзаря, который помимо этого записал на свой счет хет-трик и голевую передачу.

Лучшим игроком 20-ого тура Первого Дивизиона Чемпионата БМФЛЛ 5х5 стал игрок команды «Грин Бокс» Максим Халимов! Одним из самых упорных и интересных аолучился матч между «Грин Боксом» и «»Галактикой», в котором «зеленые» добились минимальной победы. Халимов отметился отличной игрой, здорово действовал в отборе и при этом оформил хетр-трик, который помог команде создать задел и удержать преимущество.

Лучшим игроком 21-ого тура Первого Дивизиона Чемпионата БМФЛЛ 5х5 стал защитник команды «Лесной Городок-2» Илья Коринец! Очень упорным и эмоциональным вышел матч между командами из верхней части таблицы, но, при этом, не самым результативным. Это говорит о классной оборонительной игре соперников, в которой принимал непосредственное участие и Илья. Помимо этого на счету Коринца важный гол, который сравнял счет в матче, что в дальнейшем привело к итоговой минмальной победе. Эти три очка особенно ценны тем, что позволяют «лесным жителям» продолжать борьбу за медали!

Поздравляем наших номинантов и напоминаем, что лучших игроков тура ждут призы нашего партнера —кофейной торговой марки «LEBO»!