МФЛЛНР. Интервью с Артемом Журавлевым

Интервью нашему сайту дал представитель команды «Лосино-Петровский» Артем Журавлев. Напомним, что Артем в матче с «Медведями» получил тяжелую травму (перелом ладьевидной кости стопы) и вынужден наблюдать за последними матчами с бровки.
МФЛЛНР: Артем,как проходит восстановление? Когда планируешь вернуться на поле?
А.Ж.: Восстановление проходит с опережением графика и всё благодаря мои близким, которые сделали всё, чтобы я встал на ноги как можно быстрее!
Но говорить о возвращении на поле пока преждевременно, и, поскольку это мой второй перелом в практически том же месте, то форсировать события и восстановительный процесс я не собираюсь.
МФЛЛНР: В твоё отсутствие команда набрала хороший ход и одержала три победы подряд, обосновавшись на втором месте. Задача на сезон-победа в чемпионате?
А.Ж.: Да, наши парни — молодцы! И данный результат, считаю, закономерным, несмотря на то, что задачи стать чемпионом перед сезоном поставлено вовсе вовсе не было. Но, как говорится: «Аппетит приходит во время еды!», поэтому мы будем бороться только за первое место!
МФЛЛНР: Весной твоя команда «Авангард» объединилась с «Кристаллом». Как прошло слияние? Союз оправдывает себя?
А.Ж.: Да, и это только наш первый сезон. При этом мы смогли достичь хороших результатов: мы с первого раза и без стыков вышли во 2 дивизион ЛФЛЩ, и в вашем чемпионате занимает лидирующие позиции! Поэтому мне самому «страшно» представить к чему еще сможет привезти наш союз! («смеется»-прим.ред.)
МФЛЛНР: В следующем туре у вас матч с лидером чемпионата-командой «Заречье». Настраиваетесь как то особенно на эту игру?
А.Ж.: «Заречье» — серьезный соперник, но для нас эта игра не стоит особняком. К каждому матчу и сопернику мы готовимся одинаково, не делая никаких исключений! Надеюсь игра получится обоюдоострая, зрелищная, с большим количеством голевых моментов и самих голов!
Я пожелаю всем игрокам обойтись в этом матче без травм. Относитесь с уважением к себе и своим соперникам, и пусть победит сильнейший!

От лица всего коллектива ОПЛ и всех участников нашей лиги хотим пожелать Артему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле!