МФЛЛНР. Интервью с Георгием Бастояном!

Интервью нашему сайту на этой неделе дал лидер и капитан купавинской команды ПСВ Георгий Бастоян!

МФЛЛНР: Георгий, во-первых, с победой вас! Тяжело дался матч против непростого соперника?

Г.Б.: Спасибо! Да, было очень не просто. Мы вновь проигрывали после первого тайма, но все же сумели взять реванш за прошлый год .

МФЛЛНР: Можно ли назвать «Интер» принципиальным соперником для ПСВ? Ведь они обошли вас в таблице в прошлом зимнем сезоне.

Г.Б.: Интер, конечно, соперник достойный , но не принципиальный. Все знают о наших взаимоотношениях с прошлогодними чемпионами. Заречье для нас является принципиальным соперником , от этого и такой накал страстей когда мы играем друг против друга!

МФЛЛНР: Ты много забиваешь, отдаешь, постоянно ведешь команду вперед. Вы с Сергеем Шишленковым делите второе место по системе гол+пас на данный момент! Удалось подойти в хорошей форме к новому сезоне?

Г.Б.: Да, форму набрать удалось! В этом во многом нам помог летний чемпионат ЖМФЛЛ, в котором мы заняли 2-е место. В прошлом году делал ставку на других игроков , и она не прошла , команда взяла 3-е место. В этом году ставка на мою сыгранность с Шишленковым. Вокруг нас я начал строить команду которая пока что занимает 2-е место.

МФЛЛНР: У вас в команде есть новички и видно, что они уже приносят большую пользу. Легко удалось вписать их в игру?

Г.Б.: Дело в том, что наши новички — отличные футболисты, у которых мы сами многому можем поучится! Эти ребята с лёгкостью вольются в любой коллектив. Нам очень повезло, что они решили играть за нас! Они ещё не показали себя во всей красе, но, я уверен, что ещё покажут!

МФЛЛНР: Третье место в прошлом зимнем сезоне, второе место летом! Наверное, глупо спрашивать о задаче на этот чемпионат?

Г.Б.: Честно говоря, я ставлю задачу перед командой войти в тройку. Естественно, всегда хочется взять первое место, но основная задача на каждый сезон — это попадание в тройку.

МФЛЛНР: В этом месяце стартуют кубковые соревнования (Кубок ОПЛ и Кубок Обухово-прим.ред.)! Задачи на эти турниры так же максимальные?

Г.Б.: Мы в этом году участвуем в четырех турнирах. Во всех выиграть будет практически нереально. Мы делаем акцент на три турнира- кубок ОПЛ, МФЛЛНР и Ногинский район. В кубке ОПЛ наша задача — выйти в финал турнира. А в кубке Обухово особых задач нет, будем просто приезжать и играть в своё удовольствие.

МФЛЛНР: В Кубке ОПЛ у вам в жребии выпал электростальский «Штурм»- довольно таки хрошая команда. Уже успели собрать информацию о сопернике.

Г.Б.: Мы не знаем ничего об этой команде. Да нам и не к чему что-то о них узнавать. Кто бы против нас не играл, мы будем стараться навязать сопернику свою игру, на сколько бы он хорош не был!

МФЛЛНР: Что можете сказать о вашей группе в Кубке Обухово(ПСВ,Скорость,Север,Дружба-прим.ред.)? Судя по опросу, многие назвали ее «группой смерти» (47 голосов, второе место — прим.ред.).

Г.Б.: Группа интересная , но «группой смерти» её назвать нельзя. Очень ждём встречи встречи со «Скоростью» — будет очень интересный матч!

МФЛЛНР: Спасибо, Гия! Ну и напоследок твои пожелания командам перед стартом новых турниров?

Г.Б.: Всем командам желаю удачи и, самое главное, без травм!