МФЛЛНР. ЛУЧШИЙ ИГРОКИ ТУРА

Лучшим игроком минувшей недели в Чемпионате МФЛЛНр в Высшем Дивизионе стал игрок команды «Ямайка» Павел ЗубковПриятно наблюдать, как основатель «островитян» набирает былую форму. В матче против действующего чемпиона «Ямайка» добилась уверенной победы, а сам Зубков записал на свой счет хет-трик и результативную передачу, тем самым внеся весомый вклад в победу команды!

Лучшим игроком 15-го тура Чемпионата МФЛЛНр в Первом Дивизионе стал нападающий «Контрола» Никита Бушуев! Очень интересным и драматичным, как и ожидалось, получился матч лидеров. К середине второго второго тайма «Беркут» уверено шел к победе,однако «Контролу» удалось перевернуть ход встречи. В нужный момент Бушуев повел команду за собой, забил важные мячи, которые переломили ход игры и впоследствии при помощи дубля Мухина принесли важную волевую победу!

Лучшим игроком 18-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе стал игрок нападающий кудиновского «Штурма» Сергей Симаков! В напряженном матче против «Энергии» кудиновцы добились минимальной, но результативной победы. В составах соперников блистали форварды — Симаков и Бильдей, отметившиеся по покеру и результативной передачи. Однако именно действия Симакова принесли 3 очка одной из команд.

Лучшим игроком 19-го тура Чемпионата МФЛЛНр во Втором Дивизионе нападающий «Леруа Мерлен» Александр Алешин! И вновь награды уходит в стан бело-зеленых, уже в третий раз с начала года. Но что и говорить, все вполне заслуженно — команда уверен идет вверх, попутно обыгрывая лидеров и беря реванш за первый круг. Сам же Алешин принял непосредственное участие в трех из четырех голов команды и в очередной раз смело может назваться главным героем встречи!