МФЛЛНР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ОБЗОР 10-ГО ТУРА.

Торнадо-Орион 4:4

Неплохой матч выдали Орион и Торнадо. Обе команды не особо много внимания уделяли обороне, оттого игра получилась результативной и яркой. Команды с попеременным успехом владели инициативой. Несмотря на то, что Торнадо первыми сумели взломать оборону соперника, Орион не только отыгрался, но и ушёл на перерыв в качестве лидера. Во втором тайме игра продолжилась в подобном ключе, обе команды атаковали, забывая про оборону. Как итог во втором тайме команды на двоих забили 5 мячей, при этом Торнадо удалось ликвидировать отставание в счете и заработать одно очко. Боевая ничья видется закономерным итогом этой встречи.

Медведи-Атлетик 3:3

Атлетик начинает приходит в себя после затяжного кризиса, но «выздоровление» проходит не так быстро как того хотелось бы и порой «старая болезнь» дает о себе знать. Вот и в этой встречи она проявилась во втором тайме. В первые 20 минут на поле шла равная борьба, а потому 2 мяча забитые до перерыва были весомым аргументом, для того что бы считать балашихинцев фаворитами в оставшейся части матча. Но кудиновцы сдаваться не собирались и во втором тайме дали бой вырвав 1 очко у балашихинского коллектива

Буревестник-Нейборс 2:7

Как и ожидалось Нейборс без особых проблем разобрался со своим соперником. Несмотря на то, что в начале встречи сопротивление со стороны Буревестника ощущалось, чёрно-жёлтые достаточно быстро добыли комфортный перевес и продолжили диктовать свою игру после перерыва. В очередной раз продемонстрировал высокий уровень игры Гришак забивший 3 мяча и отдавший 2 голевые передачи. Также хет-триком отличился Илья Чутров. Очередная, дежурная победа Нейборса и они продолжают борьбу за повышение в классе.

Адреналин-Новые Дома 4:15

Не доставил сопротивления и Адреналин, которому в этот раз противостояли Новые Дома. Результаты Новых Домов в последнее время выглядят не очень, а потому в этом туре им необходимо было набирать заветные три очка. С этой задачей Рогожин и компания справились без труда, отправив в ворота соперника 15 мячей за 40 минут игрового времени. Ногинчане же смогли сообразить всего 4 гола. Похоже у Адреналина начался синдром прошлого сезона: начав достаточно неплохо, команда проваливает середину сезона и оттого плетётся внизу турнирной таблицы.