Свердловка 7:2(5:0) Бермуды
Голы: Грачев(2),Галочкин(2),Васильев,Коронотов,Супрун — Низовцев,Кондратенко
Пасы:Васильев,Галочкин — Романов
ЖК: Егоров
Единственный субботний матч Высшего Дивизиона открывал 6-ой тур. Бермуды после яркой победы над лидерами на этот матч собрались практически в оптимальном составе и явно рассчитывали продолжить победную серию. Но игра изначально пошла не так, как хотелось, и совершенно не клеилась. Невынужденные ошибки привели к пропущенным мячам и уже после первого тайма купавенцы проигрывала 0:4. Вторая половина превратился в формальность, в которой команды обменялись забитыми мячами и «Свердловка» уверено довела матч до победы. Ребята здорово чувствуют себя на паркете в «Обухово» и после обидного поражения от ПСВ в первом туре пока не знают горечи поражения. Будет очень интересно посмотреть на противостояние в следующем туре против действующих чемпионов!

ПСВ 2:9(2:5) Лосино-Петровский
Голы: Лапин,Ревазишвили — Ахмеджанов(3),Кузнецов(2),Дубичев(2),Коцоев,Логинов А.
Пасы: Бастоян — Ахмеджанов,Сугробов,Снегирев,Горошилов,Дубичев
ЖК: Чернышов
В центральном матче тура встречались команды из первой тройки. Для многих разгромное поражение купавенцов стало сенсация игрового дня! ПСВ открыли счет в матче, но «Лосинки» быстро отыгрались, а затем еще несколько раз огорчили вратарь ПСВ. Команда явно поймала свою игру, здорово действуя в обороне и прекрасно реализуя контратаки. На перерыв команды ушли при счете 5:2 и с перебором фолов с обеих сторон. Во втором тайме ПСВ так и не удалось переломить ход игры — еще четыре безответных мяча влетело в ворота купавенцов. Было много борьбы и фолов, но без лишней грубости и всего одной желтой карточкой. В составе победителей отметим Ахмеджанова, который в первом же матче сезона отметился хет-триком и голевым пасом , а так же голкипера Вадима Горошилова, как обычно, не раз выручавшего команду.

Медведи 2:10(0:5) Интер
Голы: Медведь,Гребенников — Илюшин(5),Филиппов(3),Карелин,Бажин
Пасы: Бажин(2),Сорокин(2),Филиппов(2)
ЖК:Бажин,Карелин
«Медведи» неплохо смотрятся в этом сезоне и без боя очки никому не отдают, а «Интеру» победы даются с большим трудом. Но, к сожалению, в этом матче интрига умерла быстро. Уже к перерыву «Интер» забил пять безответных мячей и снял все вопросы о победителе. Во втором тайме «Медведи» пропустили еще пять, отметившись лишь двумя точными ударами Медведя и Гребенникова. Первая относительно легкая и спокойная победа для серебряных призеров предыдущего зимнего сезона. В составе победителей вновь выделялись новички- Илюшин и Бажин,а так же штатный бомбардир Роман Филиппов, которого злые языки уже успели посадить на банку. «Интер» набирает важные, как воздух, три очка, но пока что до первой строчки еще далековато.

Штурм Кудиново 3:8(2:5) Заречье
Голы: Клочковский,Парнов — Еремин П.(4),Морковкин(3),Смирнов
Пасы: Огородников(2),Левин А.(а/г) — Кузнецов(2),Морковкин,Левин А.
ЖК: Казанджиди — Смирнов
Еще один матч, который не смог подарить нам интригу. «Штурм» настраивался на игру и хотел дать бой лидеру. Но ошибки в обороне и быстрые пропущенные мячи надломили кудиновцев. Изначально все пошло не так, как планировалось и голы посыпались один за одним. «Заречье» быстро наколотило пять безответных мячей . Штурмовики старались и до перерыва смогли отыграть два мяча, но балашихинцев было уже не догнать. Во втором тайме расклад сил не поменялся и «Заречье» довело матч до уверенной победы, снова единолично расположившись на первой строчке. В составе триумфаторов вновь выделились Еремин и Морковин, забившие на двоих 7 мячей, а так же отметим неплохо вписавшихся в игру дебютантов команды — Кузнецова Андрея и Левина Артура.

Проспект 6:4(3:0) Триумф
Голы: Яшенко(4),Милосердов(2) — Плешаков(3),Казаков
Пасы: Шульга(2),Коробков,Субботин — Плешаков, Казаков
Вновь матч «Триумфа» закрывал игровой день. На последок нас ожидала самая упорная игра тура. Хотя по-началу для купавенцов все складывалось плачевно. Много моментов загубили черно-желтые, а «Проспект» результативно действую на контратаках трижды огорчил соперника и ушел на перерыв ведя 3:0. Во втором тайме шла равная игра, но ближе к середине «Триумф» устроил настоящий штурм, отыграв два гола. Почувствовав запах крови, купавенцы усилили натиск, но «Проспект» в этот вечер удачно действовал на контратаках- мячи залетали поочередно то в одни то другие ворота. И все же балашихинцам удалось отстоять три очка в этом непростом матче и одержать первую победу в чемпионате.